产品列表PRODUCTS LIST

联系信息

  • 电话:
    13521418576
  • 传真:
    010-62979724
首页 > 技术与支持 > 5口工业以太网交换机的产品规格
5口工业以太网交换机的产品规格
点击次数:3830 发布时间:2011-11-07
  5口工业以太网交换机的规格:
  
  端口
  
  5个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口),全/半双工,支持自动MDI/MDI-X【IES-200】
  
  4个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口),全/半双工,支持自动MDI/MDI-X和1个100Base-FX光口【IES-200-M/IES-200-S】
  
  技术
  
  IEEE802.3,802.3u,802.3x,存储转发处理方式
  
  MAC地址表大小:1K
  
  组网
  
  星型、链型
  
  线缆
  
  双绞线:100米
  
  多模光纤:2~5km,1310nm
  
  单模光纤:20km/40km/80km,1310nm/1550nm
  
  电源
  
  输入电压:DC12/24/48V或DC/AC110V/220V单电源
  
  产品功耗:<5W(满负荷)
  
  环境
  
  工作温度:-30℃~70℃
  
  存储温度:-40℃~80℃
  
  相对湿度:5%~95%无凝结
  
  MTBF
  
  200000hrs
  
  机械结构
  
  外壳:IP40保护标准,铝制外壳
  
  尺寸(WⅹHⅹD):44.5mmⅹ120mmⅹ90mm
  
  安装方式:DIN导轨安装
联系人
在线客服
用心服务 成就你我