产品列表PRODUCTS LIST

联系信息

  • 电话:
    13521418576
  • 传真:
    010-62979724
首页>产品中心>>工业交换机>TONGLINK IES-6024A系列24电口+2光口网管冗余型机架式工业交换机

24电口+2光口网管冗余型机架式工业交换机

发布时间:2022-03-09

简要描述:

TONGLINKIES-6024A系列光纤环网交换机,是一款2光24电工业交换机,提供2个冗余100Base-FX光口,24个10/100Base-T(X)自适应以太网接口,支持FAR-Ring冗余环网﹙自愈时间<50ms﹚,支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2/V3、RMON等,支持WEB、SNMP、CL1管理功能,支持广播风暴抑制,1U机架式安装

免费咨询:13521418576

发邮件给我们:454669986@qq.com

分享到: 1
在线留言
24电口+2光口网管冗余型机架式工业交换机

TONGLINK IES-6024A系列光纤环网交换机,是一款2光24电工业交换机,提供2个冗余100Base-FX光口,24个10/100Base-T(X)自适应以太网接口,支持FAR-Ring冗余环网﹙自愈时间<50ms﹚, 支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2/V3、RMON等, 支持WEB、SNMP、CL1管理功能, 支持广播风暴抑制, 1U机架式安装。

产品特性
  • -2570的工作温度
  • 支持FAR-Ring冗余环网(自愈时间<50ms
  • 支持QOSVLANSNMPM1BV1/V2/V3RMON
  • 支持WEBSNMPCL1管理功能
  • 冗余双直流电源输入
  • 电源故障,可由继电器输出报警
  • 支持广播风暴抑制功能
  • 铝制机箱高效散热,无风扇设计,IP40防护等级
  • 机架式安装方式
  • 通过CEFCC、国电认证
产品规格
  • 端口
    百兆光口:2个冗余100M光口。
    百兆电口:2410/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口)
  • 技术
    IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,
    存储转发处理方式
    MAC
    地址表大小:4K
  • 组网
    环型、星型、链型、相切环网
  • 线缆
    双绞线: 0100m
    多模光纤:05km1310nm
    单模光纤:020km/40km/80km1310nm/1550nm
  • 电源
    输入电压:DC12/24/48V可选双电源或DC/AC110V/220V
    产品功耗:<20W
  • 环境
    工作温度:-2570
    存储温度:-4080
    相对湿度:5%95% (无凝结)
  • 机械结构
    外壳:IP40保护标准,铝制外壳
    尺寸(WHD)482.6mm44mm235mm
    安装方式:机架安装
  • MTBF
    200000hrs
通过认证
IEC61000-4-2防静电(ESD):±8KV接触放电,±15KV空气放电
IEC61000-4-3
电磁场:10V/M80-1000MHz
IEC61000-4-4
瞬时高压(brust):±4KV电源线,±4KV数据线
IEC61000-4-5
浪涌电压:±4KVline/earth),±4KVline/line)电源线,±2KV数据线
IEC61000-4-6
防传导:10V150KHz80KHz
FCC Class A
EN55022 Class A
订货信息

产品型号
描 述
IES-6024A-SS-U
2个单模100Base-F(X)冗余光口(FC/SC/ST光接口)2410/100Base-T(X)电口网管型工业交换机
IES-6024A-MM-U
2个多模100Base-F(X)冗余光口(FC/SC/ST光接口)2410/100Base-T(X)电口网管型工业交换机
联系人
在线客服
用心服务 成就你我