产品列表PRODUCTS LIST

联系信息

  • 电话:
    13521418576
  • 传真:
    010-62979724
首页>产品中心>>环网交换机>TONGLINK IES-3008A-MM/IES-3008A-SS两光口+六电口网管型工业交换机

两光口+六电口网管型工业交换机

发布时间:2022-03-11

简要描述:

TONGLINKIES-3008A-MM/IES-3008-SS系列八口网管型工业交换机提供2个100Base-FX光口,6个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口),支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2、RMON等,支持WEB、SNMP、CL1管理功能,-25℃~75℃的工作温度,IP40防护等级可以满足苛刻的工业环境

免费咨询:13521418576

发邮件给我们:454669986@qq.com

分享到: 1
在线留言
两光口+六电口网管型工业交换机

TONGLINK IES-3008A-MM/IES-3008-SS系列八口网管型工业交换机提供2个100Base-FX光口,6个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口),支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2、RMON等,支持WEB、SNMP、CL1管理功能 ,-25℃~75℃的工作温度,IP40防护等级可以满足苛刻的工业环境。

产品特性
  • -2570的工作温度
  • 支持QOSVLANSNMPM1BV1/V2/V3RMON
  • 支持WEBSNMPCL1管理功能
  • 冗余双直流电源输入
  • 电源故障,可由继电器输出报警
  • 支持广播风暴抑制功能
  • 铝制机箱高效散热,无风扇设计,IP40防护等级
  • DIN导轨式安装方式
  • 通过CEFCC、国电认证
产品规格
  • 端口
    610/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口),全/半双工,支持自动MDI/MDI-X2个100Base-FX光口
    技术
    IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,
    存储转发处理方式
    MAC
    地址表大小:4K
  • 背板带宽:8.8Gbps
  • 组网
    星型、链型
  • 线缆
    双绞线: 0100
    多模光纤:2-5KM1310nm
    单模光纤:20/40/80KM1310/1550nm
  • 电源
    输入电压:DC12/24/48V双电源 DC/AC110V/220V
    产品功耗:<8W(满负荷)
  • 环境
    工作温度:-2570
    存储温度:-4080
    相对湿度:5%95% (无凝结)
  • 机械结构
    外壳:IP40保护标准,铝制外壳
    尺寸(WHD)55.5mm138mm121.5mm
    安装方式:DIN导轨安装
通过认证
IEC61000-4-2防静电(ESD):±8KV接触放电,±15KV空气放电
IEC61000-4-3
电磁场:10V/M80-1000MHz
IEC61000-4-4
瞬时高压(brust):±4KV电源线,±4KV数据线
IEC61000-4-5
浪涌电压:±4KVline/earth),±4KVline/line)电源线,±2KV数据线
IEC61000-4-6
防传导:10V150KHz80KHz
FCC Class A
EN55022 Class A
订购信息

产品型号
描 述
IES-3008A-MM-SC
610/100Base-T(X)以太网接口,2个100Base-FX多模光口网管型工业交换机
IES-3008A-SS-SC
610/100Base-T(X)以太网接口,2个100Base-FX单模光口网管型工业交换机

联系人
在线客服
用心服务 成就你我